Приветствую Вас Гость

Главная | Обсуждение сценария Индокитай - 2 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 03.05.2024 16:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2009 » Обсуждение сценария Индокитай - 2
Обсуждение сценария Индокитай - 2
DigiДата: Среда, 25.03.2009, 09:25 | Сообщение # 51
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
3 класс защиты если мне не изменяет память.

Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

rheinhardДата: Среда, 25.03.2009, 10:13 | Сообщение # 52
Название команды:
-
Сообщений: 104
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да, третий класс.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ! ВПЕРЕД, ОБЕЗЬЯНЫ!
ХарчДата: Среда, 25.03.2009, 11:44 | Сообщение # 53
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Господа, есть один нюанс который я попрошу всех учесть. Да броник уменьшает время отсидки в респаке, но не забываем что что бы он это делал в нем надо бегать на игре а не положить в лагере и если в тебя попали когда ты не в бронике или не в каске то нет ни каких приимущиств. И еще очень важно что бы человек в бронике и в каске не был похож на пугало. ТЕ представим себе картину стоит чувак в натовском камуфляже с калашем в ментовском бронике (расцветки город) и в каске PASGT это глупо и такого не должно быть. Ну и конечно в команде должны быть одинаковые броники, одинаковые каски и .... Не забывайте про одно из основных правил в страйкболе это ЕДИНООБРАЗИЕ команды.

STEEL RAVEN
rheinhardДата: Среда, 25.03.2009, 13:11 | Сообщение # 54
Название команды:
-
Сообщений: 104
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Харч, ты прав, получится чушь. Хотя... А если сплавовский комок, советская каска СШ-68, калаш и поверх броника калашовый лифчик?
Или чехол на броник сшить камуфляжный?
Или просто не мучиться с ним?


ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ! ВПЕРЕД, ОБЕЗЬЯНЫ!
ХарчДата: Среда, 25.03.2009, 14:07 | Сообщение # 55
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну тут надо смотреть но я бы посоветовал по поводу допуска по снаряге учесть мнение вашего командира тоже Он чувак адекватный сам разберется)))

STEEL RAVEN
БаронДата: Четверг, 26.03.2009, 20:33 | Сообщение # 56
Название команды:
-
Сообщений: 202
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, многоуважаемые! Прочитал я ваши высказывания (я о начале обсуждения). Очень понравилась фраза: "А кто играет?" Ответ:"Запад - МЫ, и Восток - 100% АМБА и кто еще прилипнет" (по словам могу быть неточным, но смысл ясен) У меня есть конструктивное предложение, включить АМБУ и Эдельвейс (БК) в блок НАТО, читай ЗАПАД, а потом разгромить, к чертям, оставшийся колхоз в итоге устроить по этому поводу фейерверк!!!! (Кстати Локи, тебе придется откопать свой гуманизм, который ты нечаянно оставил под деревом на первом Индокитае)
Кстати Вы вообще в курсе, что АМБА переформирована и что количество людей в первой линии команды (читай имеющих право выступать под ее флагом равно 8 человек). И вряд ли кто-то еще просто так появится, так как лично меня и остальных нормальных бойцов за....ла партизанщина и разгильдяйство. (Заметили какой холодный март - МЫ постарались).
Кстати вопрос возникает по униформе. УРА!!! На стороне НАТО воюют "русские легионеры", полностью во!-оруженные и одетые в униформу РФ. В ЦРУ праздник и общая попойка.
Харч, придется каждую сторону "метить" повязками на рукавах в количестве 2-х шт.
МАСТЕРА неигровые (аж 3 человека), а что за тема убили командира выполняем задачу дальше, (мы же об этом не знаем) Это предложение не использовать РАДИОСВЯЗЬ? НОНСЕНС. В конце концов вы там зачем????? О память, моя память! Кстати уже задачи раздают. Дайте мне. Должность наливающего не предлагать! Все равно не налью так как нельзя. tongue
А про сухой закон на игре это правильно. АМБА в свою очередь не подведет. Тема искать нас по утру в лопухах не прокатит.
М-И-Н-О-М-Е-Т-Ы ! Бабах игра кончилась. Короче, пацаны, тащите все. А там поглядим. Мы оставшийся колхоз построим в поле. На сопке поставим батарею и быстренько закончим игру. cry Естественно после проверки на изготовителях с 10 метров, как положено.
На этом попрошу оторваться от голубых экранов, наша передача временно закончена. До новых встреч, уважаемые телезрители. cool
Пы.Сы. : Про субботу я помню.


The 1-st Battalion The Royal Irish Regiment
"Faugh A Ballagh"
НовичекДата: Четверг, 26.03.2009, 20:55 | Сообщение # 57
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Барон, - уел))
а шо в субботу??
DOCДата: Четверг, 26.03.2009, 22:08 | Сообщение # 58
Название команды:
34 Бригада
Сообщений: 82
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Привет Барон,
страйкбольный миномет решил не привозить, ибо зарядов мало, кризис этот долбаный повлиял даже на цену феерверков, поэтому приберегу сей девайс на наше (Приморское) открытие.. Хотя по чесному оченно хотелось пострелять из него в Вашем чистом поле biggrin

2 орги и модераторы, может создать скрытые ветки на форуме для каждой из сторон, ну что б была возможность зарание обговорить всяческие секретные секретности.. тока чур не подглядывать biggrin





Сообщение отредактировал DOC - Пятница, 27.03.2009, 15:13
TilbertДата: Пятница, 03.04.2009, 18:21 | Сообщение # 59
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дополнения по игре ( от 03.04.09г)

1.РАСПИСАНИЕ:
11.00 – построение
12.00 – начало игры
3.00 – 7.00 – ночная фаза игры
10.00 – окончание игры

2. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ СТОРОН (цифры приблизительные – по предварительным заявкам, без учета одиночек)
Восток: 27 человек
Запад: 28 человек

3. НОЧНАЯ ФАЗА ИГРЫ
Время с 3.00 до 7.00 объявляется ночной фазой игры. В это время не ведутся массированные атаки баз противника - разрешены вылазки и диверсии. Каждая сторона получит перед началом ночной фазы конверты с заданиями на этот период времени.

4. БАЗЫ
С начала игры каждый игрок обязан забрать из лагеря ВСЕ необходимые для суточной игры вещи. Весь скарб должен храниться на Базах – в специально отведенных местах. При захвате чужой базы запрещается использовать чьи-либо вещи.

4. ФОТОКОРРЕСПОНДЕНТ (военный корреспондент)
На игре будет запрещено присутствие людей в цивильной одежде - даже фотографов.
Фотограф может выступать в роли военного корреспондента – т.е. человека с фотоаппаратом в руках, не имеющего оружия. К военному корреспонденту предъявляются такие же требования по форме и снаряжению, что и к другим игрокам. Иными словами – военный корреспондент – обычный игрок, у которого вместо оружия – фотоаппарат или видеокамера. Он, так же как и другие игроки, может быть убит. Единственное отличие – после смерти военный корреспондент идет с красной повязкой к респауну и сразу выходит в игру – т.е. без отсидки.
Примечание 1: Человек с фотоаппаратом и оружием не является военным корреспондентом. Это обычный игрок и на него действуют стандартные правила. Если военный корреспондент берет в руки оружие – он становится обычным игроком.
Примечание 2: возможно военные корреспонденты будут помечены повязками или нашивками типо CNN или иными опознавательными знаками.

5. ИГРОКИ-ОДИНОЧКИ
Во избежание «рассовывания» одиночек по сторонам при построении команд, на игру вводится следующая система:
Игроки-одиночки, не принадлежащие ни к одной команде, обязаны предварительно связаться с командой, с которой они хотят участвовать в игре и которая их примет(или не примет) «под крыло» и под свою ответственность на время игры. Все прикрепленные к командам одиночки будут помечаться нарукавными повязками из цветного скотча (коричневого или зеленого – в зависимости от участия на той или иной стороне).
Просьба всех, кто не имеет отношения ни к одной команде, но желает поехать на игру, задуматься над этим вопросом и в ближайшее время подать заявку, предварительно договорившись с какой-либо командой.

6. НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ:
1) Фонарь с красным фильтром. (именно с красным – никаких тряпок намотанных на фонарь и наклеенного скотча, никаких мигающих фонарей. Давайте серьезнее относиться к делу. У кого не будет красного фонаря – в темное время суток выбывает из игры)
2) Лоскут красной ткани мин. разм. 10х50см
3) Теплые вещи и спальные принадлежности. (не забывайте, что ночи в начале мая холодные и что возможно вам придется поспать на земле пару часов – позаботьтесь о своем здоровье)
4) Запасные батареи в привода (см. предыдущий пункт – не лишайте себя удовольствия от участия в ночной игре и ее утреннем продолжении)
5) Фляги. (для обеспечения себя дорогого запасом воды на сутки)


Semper Fi!
НовичекДата: Пятница, 03.04.2009, 20:58 | Сообщение # 60
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Tilbert, когда начинают действовать (ночные) ограничения по тюну?
DigiДата: Пятница, 03.04.2009, 21:43 | Сообщение # 61
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Tilbert)
6. НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ:
1) Фонарь с красным фильтром. (именно с красным – никаких тряпок намотанных на фонарь и наклеенного скотча, никаких мигающих фонарей. Давайте серьезнее относиться к делу. У кого не будет красного фонаря – в темное время суток выбывает из игры)

интересно, фонарь со скотчем красным, светит другим цветом?


Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

PetroДата: Пятница, 03.04.2009, 22:02 | Сообщение # 62
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
может все-таки стоит выделить фотографов? если я увижу человека в камуфляже противника, я в него стрельну. С высокой вероятностью я разобью ему выстрелами аппаратуру. оно мне и фотографу надо?
может все-таки выделить фотографов хотя бы красной повязкой на голове?

я правильно понял 3:00-7:00 ночная фаза игры??? темнеет нифига не в 3:00 и светает чуть раньше 7:00. или в 24:00 будут массовые штурмы баз по дневным правилам? cry , а в половину седьмого утра участники будут зажигать красные фонарики и встречать рассвет ими?


А ты готов умереть за свою истину?

Сообщение отредактировал Petro - Пятница, 03.04.2009, 22:08
Дойчен_зольдатенДата: Пятница, 03.04.2009, 23:16 | Сообщение # 63
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ночная фаза, это когда не будет выполнятся установленных задач. Таких как выполнение квестов или захватов баз. Но никто не запрещает пойти и нахезать на базе противников потихой. Короче свободное время. Кто не на посту может поспать, но и может в этот момент отхватить шаров и переползти спать в мертвяк. А кому мало дня, тот может идти пакостничать.

По фотографам: нефиг, пусть воюет как все. Ныкается и от шаров прячется. А то опять чопопало будет. Вольноблуждающее тело, объективом фотоаппарата, указывающее на крадущегося зольдата. А у кого оптика на аппарате слабая может в экстренные моменты закрывать ее куском стекла или плекса. Хотя повязка СNN не помешает, просто лишний раз мочить военкора резона не будет. Да и фотки реальней выйдут. "Боевые", а не показ мод на подиуме


2016 13/12/12/
ХарчДата: Понедельник, 06.04.2009, 08:51 | Сообщение # 64
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Согласен с Дойченом. А по фонарикам так. Если ты наклеешь заранее на стекло красный прозрачный скотч который заменит светофильтр то нет проблем. Вопрос по скотчам и изолентам такой что за частую они ни хера не пропускают свет и я с 10 метров не увижу что ты идешь в мертвяк и дам по тебе очередь. Ну про мигающие фонари объяснять не буду и так понятно.
А ограничение по тюну наступает после захода солнца а не по времени.


STEEL RAVEN
ЛИСДата: Вторник, 07.04.2009, 09:38 | Сообщение # 65
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
в военторге продаются фонари, в отделе амуниции, цена 380 деревяных. У китайцев и то дешевле. Я не думаю что фонарь с красным фильтром это большая проблема
ХарчДата: Вторник, 07.04.2009, 14:45 | Сообщение # 66
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Внимание!!! СЦЕНАРИЙ БЫЛ ОБНОВЛЕН С УЧЕТОМ ДОПОЛНЕНИЙ.

STEEL RAVEN
DOCДата: Вторник, 07.04.2009, 16:05 | Сообщение # 67
Название команды:
34 Бригада
Сообщений: 82
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Харч, я прально понимаю игра 1 мая?

ПыСы.
.. а мне нравиться обновленная версия сценария, особенно там где про плов biggrin





Сообщение отредактировал DOC - Вторник, 07.04.2009, 16:16
ХарчДата: Вторник, 07.04.2009, 16:31 | Сообщение # 68
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да игра начинается 1 мая в 11 часов с построения и заканчивается 2 мая. После игры поседим под шашлычек и поговорим за встречу.

STEEL RAVEN
BtrДата: Суббота, 11.04.2009, 15:04 | Сообщение # 69
Название команды:
не в команде
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Помнится в прошлом году Хабаровчан возил по магазинам Комсы, в поиках пива.
Так как приедем из Комсы, то есть возможность привезти Комсомольского пива.
тема актуальна?
ХарчДата: Понедельник, 13.04.2009, 08:29 | Сообщение # 70
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вобщем после игры планируется посидеть обсудить игровые и не только моменты так что смотрите сами wink
Но на помню на игре СУХОЙ ЗАКОН


STEEL RAVEN
DOCДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:17 | Сообщение # 71
Название команды:
34 Бригада
Сообщений: 82
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Харч, а что с картой полигона?? она готова?? можно ее увидеть?


ХарчДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:44 | Сообщение # 72
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Карту вчера дорисовывали в расширенном варианте Тиль ее на днях доделает и выложит.

STEEL RAVEN
Дойчен_зольдатенДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:35 | Сообщение # 73
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Харч, у мэнэ есть навигатор. С его помощью можно слабать идеальную карту. Расположение ключевых точек, тропинок, форму озер. При желании даже перепады высот. Вот только оббегать эти ключевые точки с навигатором придется тебе crazy Ну так чо?!

2016 13/12/12/
zampolitДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:59 | Сообщение # 74
Название команды:
МУРЕНА [С-ПБ]
Сообщений: 34
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сори за офф но я до сих пор вспоминаю 1-й индокитай, базу русских на холме среди поля, а о гении инженерной мысли ввиде электростанции, прожекторов , осветительных ракет и пр... , у нас все балдеют от такой придумки. Молодцы biggrin

Я замполит , я не рокфеллер!
Морская пехота России где мы там победа!
http://morpexi.ucoz.ru/forum/
ХарчДата: Вторник, 14.04.2009, 08:42 | Сообщение # 75
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Про навигатор вариан. Можно попробовать в воскресенье дать его тилю и пусть пробежится и разметит растояния.

STEEL RAVEN
гENрихДата: Вторник, 14.04.2009, 11:48 | Сообщение # 76
Название команды:
Бундесвер КМС
Сообщений: 13
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток Тов. Орги.
Пока ваша карта еще в процессе креатива, не могли бы вы выложить
4 координаты углов: Полигон «Озеро» левый берег, для гугли планеты земля




Сообщение отредактировал гENрих - Вторник, 14.04.2009, 11:49
ХарчДата: Вторник, 14.04.2009, 12:33 | Сообщение # 77
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гугл не приближает данную местность.
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=48.54241,134.901295&spn=0.038244,0.076904&t=h&z=14
Вот тут на снимке свело голубое озеро полегон по его берегу правее и выше


STEEL RAVEN
TilbertДата: Вторник, 14.04.2009, 12:53 | Сообщение # 78
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote
Про навигатор вариан. Можно попробовать в воскресенье дать его тилю и пусть пробежится и разметит растояния.

Чудесно придумал! я прям горю желанием по углам бегать ))) А вобще - зачем навигатор-то? не такой уж гигантский полигон


Semper Fi!
DOCДата: Среда, 15.04.2009, 16:35 | Сообщение # 79
Название команды:
34 Бригада
Сообщений: 82
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребят, а что там ваши синоптики на 1-е число прогнозируют?? Это я к тому, какие подштаники одевать с начесом али без biggrin
У Гисметео что то разброс такой нехилый на 2 недели от -6 до +6



TilbertДата: Среда, 15.04.2009, 18:30 | Сообщение # 80
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну вот за неделю ДО и определимся что с погодой.

Semper Fi!
Дойчен_зольдатенДата: Среда, 15.04.2009, 23:07 | Сообщение # 81
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Навигатор не углы размечает. Он рисует пройденный по местности трек. Этот трек состоит из точек точных географических координат (широта, долгота, высота над уровнем моря). Если оббежать полигон по всем его наивысшим и самым глубоким местам, то в спец программе можно смоделировать 3D рельеф местности или создать физическую карту с обозначением высот и глубин. А если пройтись по тропинкам да вокруг озёр, и заглянуть на базы и блок посты (можно еще какие-нибудь ориентиры пометить, типа поваленных деревьев), то весь этот трек можно перенести на бумагу и, таким образом, будет создана карта, точность которой будет составлять +-3м.

2016 13/12/12/
TilbertДата: Среда, 15.04.2009, 23:12 | Сообщение # 82
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дойч, я все понимаю. Тема хорошая. Бери в воскресенье.

Semper Fi!
troopsДата: Вторник, 21.04.2009, 02:36 | Сообщение # 83
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
я так подумал и решил на обсуждение вынести пару идей:
1. наверно, было бы здорово если бы у каждой из команд был оператор, который бы снимал на видео все происходящее..ну и фотал..(?) а потом бы общими усилиями сделали что-ниубдь из этого стоящее(ударение на е)
может быть орги где-нибудь тоже включали камеру по возможности...(это опасно и трудно..но просто было бы здорово это все посмотреть))
2. оградить подъезды к полигону занками (?) - не влазь убьет, стой! идут учения, опасная зона итд итп.))) ну вобщем что-нибудь для местных... - как следствие ситуации, возникшей в воскресенье.
ХарчДата: Вторник, 21.04.2009, 08:37 | Сообщение # 84
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Надписи не влезай убъет или идут учения только наколят ситуацию и точто понаедет местной администрации с ФСБшниками .... и потом будем еще долго объяснятся зачем мы бабушек пугаем и на каком основании и какие у нас учения.

STEEL RAVEN
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 21.04.2009, 08:45 | Сообщение # 85
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Громче всех ратовал, а сам откосил. sad Хворь заразная не позволила поехать с вами. Пришлось Пистолету одуваться за всех.
Господа, озвучте, что за инцидент произошел то? А то уже во втором посту проскакивают какие-то недоговоры.


2016 13/12/12/
troopsДата: Вторник, 21.04.2009, 09:29 | Сообщение # 86
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
ну тоже верно)) а про пункт № 2?
PzEvgenyДата: Вторник, 21.04.2009, 22:40 | Сообщение # 87
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
есть карта 100-ка этого квадрата, вот фрагмент приблизительно с этим участком.

только здесь озера нет((
Прикрепления: 8505739.gif (306.3 Kb)


Сообщение отредактировал PzEvgeny - Вторник, 21.04.2009, 22:42
AradorДата: Вторник, 21.04.2009, 23:24 | Сообщение # 88
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Этой карте наверно лет 10? Ибо ни трассы ни развязки не видно...

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ПулеметчикДата: Вторник, 21.04.2009, 23:24 | Сообщение # 89
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Харч,

Доброго времени суток. Обращаюсь и к Вам, как организатору, да и ко всем присутствующим. Команды из Комсомольска должны играть на одной стороне. И это- ультиматум. Это ультиматум прежде всего тем игрокам, которые что-то с кем-то "не поделили" и начинают разводить детский сад. В результате организаторы с ними носятся как с малыми детьми и сопли им вытирают, ублажая их эго по части решения вопроса с кем им играть, а с кем не играть. Как мне кажется, на игру собираются увлеченные, взрослые (относительно, конечно) люди, а посему в детский сад, даже- в ясли, надо бы наконец-то перестать играть. Смешно и противно одновременно читать посты, связанные с этими "терками". Дети, ей Богу.
Но главная причина, почему я так заявляю, конечно не в том, что имеются коллеги, которые капризничают. Главная причина в следующем-
1. Игра будет однозначно интереснее, если команды различных городов будут играть на одной для них стороне. Землячество никто не отменял, каким бы кто космополитом себя не выставлял. Как один из игроков прошлого сезона в Комсомольске хочу сказать, что "вливание" игроков команды Custom Men из Хабаровска в команды из Комсомольска (или можно сказать наоборот- "усиление" команды Custom Men из Хабаровска игроками из Комсомольска), с моей точки зрения, было очень серьезной ошибкой со стороны организатора игры. Правда несколько прощает его тот факт, что выбора у организатора не было, народу-то было около 40 человек. И в результате получили игру сборища игроков, а не команды. Печальное было, на мой взгляд, зрелище.;
2. Ссылки организатора Индокитая и прочих коллег на необходимость однообразия формы одежды, диапазонов частот радиостанций, моделирования чего-либо и проч.- не существенны и не критичны. Был бы единый дух- остальные вопросы однозначно будут решены. Всегда говорил и повторюсь еще раз- вот когда одним из условий участия в игре будет фраза "Ограничение на игру- до 200 человек" (как это частенько приходится читать на конфе у питерцев или москвичей), вот тогда да, можно и ковыряться- с кем буду играть, а с кем не буду. И не надо приводить "впечатляющую" цифру "109 человек". Смешно будет, когда на построении перед игрой наберем от силы половину.
В общем, думаю, Harch, выбора у Вас нет. Хотите максимальное количество игроков- принимайте ультиматум. В противном случае- ряды игроков поредеют. Уже слышу оппонентов- ну и ничего страшного, переживем. Верно, переживете, но толпой в сотню человек играть интереснее. И стаким аргументом тяжело спорить.
P.S. Что касается лично меня- пользуясь приглашением, приеду к Вам при любом раскладе (ну за исключением каких-либо экстраординарных обстоятельств). Но это я, а вот остальные мои земляки настроены менее миролюбиво.


("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"
TilbertДата: Среда, 22.04.2009, 00:15 | Сообщение # 90
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как один из организаторов - солидарен с Вашей позицией. Об этом же разговаривали с конфликтующими личностями - пока консенсуса не наблюдалось. Возможно под давлением общественного мнения и разума стороны договорятся.
В любом случае, мы будем рады увидеть все заявившиеся на игру команды.

Теперь лично от себя. У меня после прочтения темы, касаемой нашего открытия на Комсомольском форуме, возникло стойкое ощущение того, что есть люди, настроенные радикально, которые собираются создать "противостояние комсомольской обьеденённой армиии против хабаровской"(с). Скажу сразу - если есть такие идеи - не стоит их дальше развивать. Никакого противостояния городов не ждите. На игру подали заявки участники 4-х городов. И эти люди (надеюсь конечно) едут туда не ради выяснений чей город круче и кто кому задницу надерет - а ради приятного совместного времяпрепровождения. Если у кого-то другие цели, выходящие за рамки целей игры - просьба обдумать еще раз необходимость своего присутствия на ней. Здесь по большому счету взрослые люди - так давайте размышлять хотя бы по-взрослому. Есть сценарий. Есть организаторы. Если вас что-то не устраивает - ну чтож... потерпите. Это касается всех участников - независимо от места жительства и половой принадлежности.
По колличеству игроков - Мы сейчас не гонимся за колличеством. Качество, знаете ли, и именно положительные эмоции от игры важнее колличества голов и стволов.
Согласен - толпой в 100 человек возможно играть интереснее...возможно... Но диктовать условия организаторам не стоит. Тем более ставить ультиматумы. Если люди действительно хотят поиграть а не "поехать навалять там всем" - они приедут.
Спасибо. Я все сказал.


Semper Fi!
Дойчен_зольдатенДата: Среда, 22.04.2009, 00:27 | Сообщение # 91
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Карта старая. Там даже автомоста через Амур нет. Только ж/д. Но не это главное. В верхнем левом углу трасса Р-461 после мостика обрывается, а там дальше по идее должен быть отворот направо. И если двигаться по отворотной ветке, то по левой стороне от нее должны быть озера. Если конечно я ничо не напутал wacko

Пулеметчик, я так понял этот пост возник после продолжительной переписки с оргами в личке? А то выводы не понятные ни с того ни с сего образуются. А мне вот интересно, а как долго Комсомольское сралово будет вытекать через край? Это уже не в первый раз. Или у нас тут все сплошь римские прокураторы, назначенные для решения чужих проблем?

Quote (Пулеметчик)
Печальное было, на мой взгляд, зрелище.;

Хошь Эхоса щас позову?! wacko


2016 13/12/12/
TilbertДата: Среда, 22.04.2009, 00:34 | Сообщение # 92
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Блин - да дождитесь вы карты - Завтра она будет закончена (точнее сегодня уже) - еще б на карте вселенной поискали левобережный полигон....
Quote
Пулеметчик, я так понял этот пост возник после продолжительной переписки с оргами в личке? А то выводы не понятные ни с того ни с сего образуются.

читай комсомольский форум.


Semper Fi!
nagДата: Среда, 22.04.2009, 00:54 | Сообщение # 93
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Народ, особенно комсомольский.
Страйкбол как бы игра командная. Назгул разместил групповую заявку от команд Комсомольска. Там указал свои пожелани(ну или пожелания команд). Всё. Дальше дело организаторов как распределять команды по сторонам. Если бы вы заявили о себе раньше, многие вопросы можно было бы уладить. Вот если бы вы оделись бы в единый камуфляж и заявились бы одним блоком, тогда да, тогда бы вы могли бы претендовать на единую сторону.

P. S. Если кто не хочет играть по каким либо причинам, то пусть лучше и не берётся, ничего хорошего из этого не выйдет


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
НовичекДата: Среда, 22.04.2009, 02:07 | Сообщение # 94
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
н-да.....могет я что то не так читаю?

Quote (Пулеметчик)
И это- ультиматум.

это не ясли? помоему самые они. "мама купи вату а то нипаду"

Quote (Пулеметчик)
Был бы единый дух- остальные вопросы однозначно будут решены
ВОТ ИМЕННО!!! и на мой взгляд когда люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обьеденены ОДНОЙ ИДЕЕЙ( не на манер "кто-кого" а именно заинтерессованны качественно играть, интересно захватывающе. чтоб запомнилось надолго) не существенны не только форма-рация-привод не существенно само понятие "слышь ты откуда"!!
если прочитать сценарий и иметь малейшие навыки анализа - становиться ясно что практически перед каждой группой (командой) будет стоять обособленная задача что вряд ли скажется на слаженности действий команды.

Quote (Пулеметчик)
В общем, думаю, Harch, выбора у Вас нет. Хотите максимальное количество игроков- принимайте ультиматум. В противном случае- ряды игроков поредеют.
в начале поста звучало что то про Взрослость и тд? а енто тогда что как не "детский сад"?))

Quote (Пулеметчик)
Уже слышу оппонентов- ну и ничего страшного, переживем. Верно, переживете, но толпой в сотню человек играть интереснее. И стаким аргументом тяжело спорить.
верно тяжело спорить.....с одной стороны а вот с другой.....всегда считал что "качество важнее количества"
вообщем как то так

TilbertДата: Среда, 22.04.2009, 08:28 | Сообщение # 95
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все. Прошу далее не развивать тему. Давайте писать именно по обсуждению игры.

Semper Fi!
гENрихДата: Среда, 22.04.2009, 08:46 | Сообщение # 96
Название команды:
Бундесвер КМС
Сообщений: 13
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
[b]
Прикрепления: 1348854.jpg (250.2 Kb)




Сообщение отредактировал гENрих - Четверг, 23.04.2009, 08:09
Дойчен_зольдатенДата: Среда, 22.04.2009, 09:10 | Сообщение # 97
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Опять не то. Там далеко не одно озеро должно быть.

2016 13/12/12/
DOCДата: Среда, 22.04.2009, 09:19 | Сообщение # 98
Название команды:
34 Бригада
Сообщений: 82
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
не засоряйте "топологической дезой" ветку.. ждем карту от первоисточника..


ХарчДата: Среда, 22.04.2009, 12:18 | Сообщение # 99
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Господа Комсомольчане по вашему вопросу будет ответ после собрания в четверг вечером

STEEL RAVEN
TilbertДата: Среда, 22.04.2009, 13:29 | Сообщение # 100
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Долгожданная карта полигона на игру

Semper Fi!
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2009 » Обсуждение сценария Индокитай - 2
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024